• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Можно ли делать натяжные потолки в ванной комнате?
Новости и Статьи

Можно ли делать натяжные потолки в ванной комнате?

Многие задаются этим серьезным вопросом. Ведь ремонт делается не каждый день и решение принимается один раз на долгие годы.

натяжные потолки в ваннойЕсли говорить о потолках в ванной комнате, то трудно придумать что-то, более подходящее, нежели тканевые натяжные потолки. С ними ваша ванная комната может преобразиться до неузнаваемости – особенно, если потолки в помещении высоки и можно смонтировать двухуровневые конструкции.

Но и для ванной в стандартной квартире натяжные потолки – прекрасный выбор, ведь это красиво, экологично и гигиенично. Особенная конструкция потолков на текстильной основе, содержащая микроскопические отверстия, позволяет им без проблем пропускать влагу – таким образом, даже во время принятия горячего душа конденсат скапливаться не будет. Еще одно преимущество тканевых покрытий – их способность задерживать воду. С ними вы можете не волноваться из-за протечек сверху: потолки сохранят интерьер в целости.

Компания «Новые натяжные потолки» предлагает отличный вариант декора для потолка в ванной комнате от лучших производителей.

02.03.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: