• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Чистота – залог здоровья
Новости и Статьи

Чистота – залог здоровья

Каждый человек знает, что вода – лучший способ обрести чувство свежести и комфорта. Придя с работы, мы в первую очередь направляемся в ванную комнату, чтобы помыть руки, привести себя в порядок. Как говорил киногерой известного фильма: «…Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе…».

натяжной потолок в ванной комнатеНесомненно, что отдельное место в доме занимает ванная комната. С особой тщательностью, при ремонте именно этой комнаты, необходимо подходить к вопросу потолка. И вот почему: помещение с постоянной влажностью, а значит нанесение вреда потолку должно быть минимально, в противном случае, ремонт будет необходим регулярно. «Как же быть»? — спросите вы. Мы ответим: «Конечно же — натяжной потолок»!

Натяжное полотно идеально подходит для ванной комнаты. Помещение для водных процедур в «стандартных» квартирах, как правило, не отличается большими площадями. Именно поэтому большую часть данной комнаты занимает потолок. Остальное пространство заполняется мебелью и необходимыми для мытья принадлежностями. Потолок остается открытым и привлекающим особое внимание.

В ряде случаев помещение ванной комнаты небольшое, поэтому мы рекомендовали бы глянцевый натяжной потолок. Именно такой потолок зрительно увеличит пространство, придаст помещению просторности и безграничности. Цветовой решение остается за вами — от белого до синего, а может, вы захотите применить несколько цветов, дополняющих и насыщающих друг друга. Все во власти вашей фантазии.

В случае, когда помещение ванной комнаты просторное, можно применить матовый натяжной потолок. Ровный и «спокойный» вид, с правильным выбором цвета, будет обеспечен при выборе данного потолка.

Хотим обратить ваше внимание на те особенности, которыми обладают натяжные полотна, узнав о которых, вы поймете, что лучшего решения для ванной комнаты не найти. Итак, о чем же идет речь? Натяжное полотно не накапливает пыли, не склонно к саморазрушению, пожаробезопасно, звуконепроницаемо, и главное по нашей теме – водостойкое (способно удерживать до 100 мл. жидкости), не образует плесени, удобно в поддержании чистоты, так как не требует частого мытья (достаточно 2 раз в год протереть влажной тряпкой).

Согласитесь, что такой натяжной потолок вряд ли сравнится с потолком, покрытым штукатуркой. Практичный и красивый натяжной потолок удивит своим превосходством.

Натяжные потолки преобразят любую ванную комнату, и вам не захочется покидать стены этого помещения. Вы сможете долгое время наслаждаться чистотой и комфортом.

Натяжной потолок – правильный выбор.

10.03.2013
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: