• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки Сергиев Посад — рекомендации и 3 полезных совета.
Новости и Статьи

Натяжные потолки Сергиев Посад — рекомендации и 3 полезных совета.

Натяжные потолки Сергиев Посад

Планируете капитальный ремонт в своей квартире или приступили к отделке собственного дома? Тогда стоит заранее продумать натяжные потолки Сергиев Посад стиль интерьера для каждого помещения жилого пространства и выбрать материалы, с помощью которых вы будете воплощать в жизнь свои креативные идеи по обстановке дома или квартиры.

Особенное внимание стоит уделить подбору материала для отделки потолков. Потолки занимают значительную часть обстановки и при условии правильного выбора могут кардинально менять визуальное восприятие помещения: делать его более просторным, наполненным светом, воздухом и уютом.

Отличным и современным решением, подходящим для любого стиля интерьера, могут быть натяжные потолки, обладающие широчайшей гаммой цветов и фактур. Ниже мы дадим несколько полезных советов по выбору натяжных потолков для разных помещений дома или квартиры.


Натяжные потолки для спальни

Идеальное решение для интерьера спальни — это натяжные матовые потолки. У полотен с такой фактурой масса достоинств:

  • Они подходят под любой стиль интерьера — от строгой классики до романтичного прованса, дерзкого и ультрасовременного модерна;
  • Матовое полотно смотрится благородно и помогает сделать спальню еще более уютной, располагающей к спокойному отдыху и расслаблению после напряженных рабочих будней.
выбор натяжного потолка для спальни

На матовом полотне можно создать абсолютно любой фоторисунок и это дает возможность получить оригинальный и яркий интерьер в спальне, который будет отражать ваши вкусы, чувство стиля. Матовые полотна с рисунками — великолепная идея отделки потолка в детской спальне.

Обо всех достоинствах матовых натяжных потолков вам поможет узнать отдельная статья нашего сайта, которая посвящена этому виду натяжных полотен.


Натяжные потолки для гостиной

В гостиной можно смело экспериментировать и использовать в декоративной отделке потолка, как матовые, так и глянцевые натяжные полотна. Есть и более оригинальный вариант — перфорированный натяжной потолок, который впечатляюще смотрится в современных интерьерах.

выбор натяжного потолка для гостинной

Эксперименты можно ставить не только с фактурой полотна, но и с его цветом — кремовые и персиковые полотна добавляют пространству солнечности и тепла, белые, голубые, жемчужно-серые — визуально увеличивают пространство, делают его шире и светлее.


Натяжные потолки для кухни и ванной комнаты

Кухня и ванная комната — самые небольшие помещения в стандартных квартирах и потому оптимальным вариантом для декоративной отделки потолка в этих комнатах будут глянцевые натяжные полотна. Они сделают комнату больше и просторнее и при этом позволят получить стильный и красивый интерьер.

натяжные потолки Сергиев Посад

Натяжные потолки в ванной и кухне – это лучшее решение для декоративного оформления потолочного пространства, так как полотна устойчивы к действию внешних факторов — высокой влажности и температурным перепадам.

В кухне и ванной можно не бояться экспериментировать с цветом натяжного потолка – он может быть довольно ярким. Так, например, оранжевые и красные потолки в кухне помогут не только создать оригинальный интерьер — они будут пробуждать аппетит, что особенно важно, если в вашем доме есть дети, которых достаточно сложно усадить за стол и накормить. В кухне с ярким красивым потолком детки будут обедать с аппетитом и удовольствием! В глянцевых натяжных потолках самое большое разнообразие цветов.

выбор натяжного потолка для ванной

Синие, бирюзовые, белые натяжные потолки в ванной помогут сделать это помещение уютным, создадут ассоциации с морем, будут способствовать релаксации, которая так важна во время водных процедур.

Натяжные потолки Сергиев Посад

Еще один плюс натяжных потолков как материала — это возможность закрыть ими все некрасивые и портящие интерьер своим видом инженерные коммуникации, такие как электропроводка, газовые трубы и трубы для воды. Можно вмонтировать в натяжной потолок музыкальные колонки или установить детский спортивный уголок. Натяжные потолки Сергиев Посад не требуют сложного и специфичного ухода, в них без проблем можно встроить любую современную светотехнику! Современное решение световые линии и контурные диодные подсветки используемые в качестве основного освещения.

Натяжные потолки Сергиев Посад - рекомендации и 3 полезных совета. 3

Конечно, в изобилии цветов и фактур натяжных полотен легко растеряться. Какой вид натяжного потолка поможет вам воплотить в жизнь все ваши креативные идеи и фантазии? Если вы сами не можете сделать выбор – обращайтесь к нам! Мы знаем о натяжных потолках все и дадим вам самую подробную консультацию по выбору натяжного потолка для любой комнаты вашего дома!

Натяжные потолки Сергиев Посад

22.07.2019
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: