• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Украшаем детскую комнату с помощью натяжного потолка
Новости и Статьи

Украшаем детскую комнату с помощью натяжного потолка

Натяжные потолки в детскуюСегодня есть масса способов преобразить детскую комнату. А вот натяжной потолок её не просто преобразит, а позволит восхищаться любимой комнатой, покидать которую вряд ли захочется.

Почему мы решили остановиться именно на детской? Данный вопрос может многих заинтересовать. А для тех, у кого есть дети, этот вопрос будет главный. Каждый любящий родитель стремиться сделать всё самое лучшее и подарить его своему чаду.

Ребёнок, как и взрослый человек нуждается в своем личном пространстве. Ему просто необходимо место, где он будет играть, рисовать, читать, спать, делать уроки, смотреть телевизор. Поэтому его пространство должно быть комфортным и удобным.

Как и любой интерьер, интерьер детской нуждается в стиле, осуществлении «идеи» дизайна. Все должно быть продуманно до мелочей, ведь как известно, мелочи составляют основу для более масштабных вещей.

Мы бы посоветовали не забывать о том, что дети есть дети. Им всегда хочется «окунуться» в мир волшебства и чудес. Строгие, однотонные цвета лучше оставить для другого интерьера. Детская должна быть яркой, где элементы декора могут быть выразительными по отношению к общей обстановке.

Натяжные потолки в детскую комнатуНе плохим решением может стать привлечение героев мультипликации. Ребенок любит фантазировать, «сливаться» со сказочным миром. Так предоставьте ему такую возможность.

Натяжной потолок – это центр всего интерьера. С него все начинается. Рекомендуем матовый натяжной потолок, с нанесением на него фоторисунка: мультипликационного героя, или просто фотография игрушки, или фотография вашего ребенка.

Если вы остановитесь на мультгероях, то в интерьере можно поддержать эту тему, и добавить несколько элементов декора, например подушки на диван, или напольную лампу, выполненных в таких же стилях.

Можно установить белый глянцевый натяжной потолок. В таком варианте интерьер детской может быть абсолютно любым, по вашему желанию. Напомним, что глянцевый натяжной потолок зрительно увеличивает пространство, это выгодно для небольших помещений.

потолок в детскуюМатовый натяжной потолок может быть выполнен в любом цвете. Это может быть бежевый или наоборот — яркий цвет. Матовые натяжные потолки хорошо смотрятся в комнатах с большим количеством света.

Важным моментом при выборе натяжного потолка является конечно же то, что он совершенно безопасен для вашего ребенка, так как не токсичен, не выделяет вредных веществ. Вы можете наслаждаться его красотой, не опасаясь за здоровье своего малыша.

Посоветуйтесь с вашим ребенком, обсудите все возможные варианты. Расскажите, что вы можете ему предложить. Совместные решения только улучшат ситуацию. Ребенок будет рад, что к его мнению прислушались, и ваши идеи осуществятся.

Натяжной потолок очень подходит для оформления детской комнаты. Возможности натяжного потолка позволяют удовлетворить ваши желания и главное – желание вашего ребенка.

Установив натяжной потолок в детской комнате, вы не просто ее украсите, а подарите радость вашему ребенку.

14.01.2013
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: