• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки – обращаем внимание
Новости и Статьи

Натяжные потолки – обращаем внимание

Обустраивая свое жилище, каждый человек не просто создаёт необходимые для жизни комфортные условия, а делает это красиво, что называется «со вкусом». Изобилие оформления интерьеров, различные планировки – сегодня возможны многочисленные варианты, позволяющие воплотить в реальность практически любую мечту.
Популярным способом преображения интерьера является применение натяжного потолка. Натяжные потолки — это современно и практично. Отделка потолка не требует большого количества времени, так как нет необходимости в предварительных отделочных работах.

Сегодня есть возможность различать натяжные потолки по типам:

  1. Полуглянцевые.
  2. Матовые.
  3. Глянцевые.

75Полуглянцевые потолки отражают менее чётко предметы, нежели к примеру глянцевые, которым свойственно зеркальное отражение, тем самым создавая эффект увеличения пространства. Тогда, как матовые натяжные потолки подходят практически к любому интерьеру, придавая ему классический вид. Максимально функциональное использование пространства, деление помещения на зоны, в зависимости от желания, на любой вкус, всего можно добиться с натяжными потолками.

Натяжные потолки также различны по структуре материала. Это тканевые, либо полотна из ПВХ (поливинилхлорид). Каждый материал различен по своим качествам, соответственно функции у них также различаются. Если ПВХ позволяет выдерживать напор воды, например при затоплении, то тканевые не боятся изменения температурного режима. ПФХ может быть различных цветов, тогда как тканевые в основном белые.
Рассматривая все варианты натяжных потолков, каждый выбирает по своему вкусу.

 

Немало важным при выборе полотен является производитель данного товара. Обращаем ваше внимание на то, что страны – производители, такие как: Франция, Германия, Италия, отличаются высоким качеством и ценой, которая выше, чем, к примеру, у некоторых производителя из Азии.

Важным моментом при выборе натяжных потолков является процесс крепления полотен. От этого может зависеть срок эксплуатации натяжного потолка.

Неповторимость, практичность – вот качества, свойственные натяжным потолкам. Преобразите свой интерьер с их помощью, и быть может, ваша мечта наконец-то осуществится!

25.07.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: