• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Без рубрики / Прозрачные и полупрозрачные натяжные потолки 2 особенности.
Новости и Статьи

Прозрачные и полупрозрачные натяжные потолки 2 особенности.

полупрозрачные натяжные потолки
Те, кто затеял ремонт, знают, что это дело хлопотное и интересное. Полет фантазии безграничный, и появляется отличный шанс проверить свои силы.

Прозрачные и полупрозрачные натяжные потолки.

Сегодня мы познакомим вас с необычным прозрачным потолком. Он сделан из ПВХ — пленки и имеет способность пропускать свет. Степень прозрачности может изменяться, в зависимости от вашего желания. Этот вид полотна почти всегда требует внутренней подсветки.

Наиболее предпочтительные цвета – это белый, голубой, желтый, синий. Проявив фантазию, можно поэкспериментировать с цветом, выразив тем самым уникальное решение. Натяжные потолки хороши тем, что они влагостойкие, гипоаллергенные, имеют большой срок службы при правильном использовании.

Такой потолок можно сделать с эффектом матового стекла. Только важно помнить, что базовый потолок должен быть аккуратным, так как прозрачные полотна при включенных подсветках могут пропускать весь вид.

Прозрачные и полупрозрачные натяжные потолки 2 особенности. 3
Применять прозрачное полотно лучше в отапливаемых помещениях и желательно, в помещениях с высокими потолками. Почему важна высота? Чтобы рассеянный свет был ровный, потолок устанавливают на 30- 40 см. ниже базового. Выбирая полотно, учитывайте эти особенности.

Как происходит монтаж полупрозрачных полотен? Полупрозрачные натяжные потолки.

Базовый потолок покрывают фольгой либо делают его белым фальш потолком. Затем устанавливаются светодиодные ленты. По всему периметру монтируются багеты. Выше натяжного полотна натягивается прозрачная пленка. Она нужна для накапливания пыли, чтобы со временем не было видно её на натяжном полотне. Это деликатная работа, так как пленка достаточно тонкая и осторожность будет не лишней.

На установку уходит примерно от 3 до 4 часов, в зависимости от сложности проекта.
Спальня, гостиная, детская и абсолютно любое помещение можно украсить прозрачным или полупрозрачным натяжным потолком. Результат приятно удивит. Вдруг вам не хватало именно такого потолка?

Будем рады, если статья окажется для вас полезной, и новая жизнь вашего интерьера будет радовать долгие годы!

25.08.2017
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: