• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в бассейн
Новости и Статьи

Натяжные потолки в бассейн

Натяжные потолки в бассейн – лучшее потолочное покрытие!

Натяжные потолки часто устанавливают в бассейнах и других помещениях с высокой степенью влажности. Устанавливаются натяжные потолки в бассейн, потому что на них не появляется конденсат, не возникают разводы, плесень, соленые пятна. Кроме того натяжные полотна являются экологически безопасными и годятся для установки в бассейнах по гигиеническим нормам.

Натяжные потолки воплощают в жизнь разнообразные дизайнерские решения, кроме того – в них можно монтировать влагозащищенные светильники, вентиляцию, систему охраны. Под натяжными полотнами будет спрятана проводка и неэстетичные установочные элементы.

Часто устанавливаются натяжные потолки в бассейн еще и потому, что эта процедура занимает предельно мало времени и материальных средств, в сравнении с другими потолочными покрытиями.

Натяжные потолки в бассейн – надежность и неописуемая красота!

Установить натяжные потолки в бассейн – значит, придать помещению необыкновенную красоту. Это связано с тем, что поверхность натяжных полотен является глянцевой, а благодаря этой особенности, в ней отражается вода, как в зеркале. Поэтому любой дизайнер в первую очередь даст клиентам совет установить в бассейне именно натяжные потолки.

Еще одна причина, по которой следует установить натяжные потолки в бассейн, это то, что это потолочное покрытие обладает самой большой степенью устойчивости к влаге и предельно низкой влагопроницаемостью. Натяжные потолки, ни при каких условиях, не покроются грибком, и не начнут портиться под влиянием гнилостных бактерий.

И, наконец-то, еще одно положительное свойство натяжных потолков – это их способность визуально увеличивать высоту и ширину помещения.

Натяжные потолки в бассейн — множество возможностей для воплощения дизайнерских решений в жизнь!
Натяжной потолок – прекрасный «инструмент» в руках профессионального дизайнера, так как он сможет, используя этот потолочный материал, реализовать самые оригинальные решения, относящиеся к интерьеру бассейна. Могут быть воплощены в жизнь классические варианты в одном цвете, также это могут быть различные варианты сочетания расцветок и фактур, фотопечати и т.д. В бассейнах великолепно сморятся потолки с использованием оптических решений: звездное небо, голубое небо в облаках, оптические дорожки, световые картины и т.д.

01.04.2014
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: