• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки 3D
Новости и Статьи

Натяжные потолки 3D

3d потолкиНатяжные потолки 3D – это инновационный тип натяжных потолков, которые придаст вашим апартаментам креативность и изысканность. Такой натяжной потолок подойдет к любому интерьеру, так как выглядит очень ярким и «живым».

Где используются натяжные потолки 3D.

Потолки такого типа пользуются большой популярностью за счёт достигаемого «живого» эффекта. Современное оборудование направлено на усовершенствование результата в мире натяжных полотен. Улучшение шумоизоляции, акустических характеристик, расширенные возможности в функциональности и дизайнерских идеях.
Благодаря дополнительным источникам света достигаются всевозможные визуальные эффекты.
Визуальный объем и реалистичность поражают.

Обратившись к специалистам, вы можете обговорить все детали, получить подробную консультацию по вашим, индивидуальным вопросам. А также есть возможность предварительно увидеть будущий натяжной потолок. Инновация в мире полотен подходит не только к интерьеру в жилых помещениях, но и в офисах, клубах.

3d потолок

Конструкция данного потолка устанавливается под разными углами, в виде волнистых и фигурных форм, что больше придает красоту и изящность вашему дому. Одним словом, натяжной потолок в 3D не только украсит интерьер дома, но и не составит хлопот в уходе за ним. Такой потолок экологичен, позволяет скрыть все дефекты вашего предыдущего потолка, маскирует коммунальные системы.

Если недавно сделан ремонт, не стоит беспокоиться о сложности проведения монтажа полотен 3D. Работа будет выполнена без препятствий, с особой аккуратностью. О нас очень хорошие отзывы.

Любой ваш проект может быть реализован надежно, с особой точностью. Универсальные, практичные и потрясающе красивые натяжные потолки подарят «новую» жизнь вашему интерьеру.

01.12.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: