• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Мраморные натяжные потолки в Ивантеевке: 4 плюса и особенности применения
Новости и Статьи

Мраморные натяжные потолки в Ивантеевке: 4 плюса и особенности применения

натяжные потолки под мрамор
Мраморные натяжные потолки в Ивантеевке– не просто удобный и функциональный вариант отделки потолочного пространства, но роскошное украшение интерьера! По виду такие модели почти неотличимы от настоящего мрамора. Они смотрятся невероятно презентабельно и дорого, привнося в любое помещение возвышенную аристократичную атмосферу. При этом в плане стоимости такие натяжные потолки явно выигрывают у натурального камня!

Натяжные потолки в Ивантеевке под мрамор: плюсы

Мраморные натяжные потолки в Ивантеевке конструкции – это прочная ПВХ-пленка, удивительно реалистично имитирующая фактуру и оттенки природного мрамора. Внешнее сходство столь велико, что неискушенные люди даже не догадываются, что в тех или иных домах, бассейнах, клубах над головами «установлен» не настоящий или искусственный камень, а качественные натяжные потолки! В чем еще достоинства такой отделки?

  • Простой и оперативный монтаж. Чтобы полотна ПВХ заняли свое место в квартире или офисе, мастерам обычно требуется буквально несколько часов. При этом в помещении не будет ни строительного мусора, ни прочих издержек «ремонта»;
  • Здоровый дом. Натяжные потолки с мраморной фактурой отвечают всем международным требованиям экологичности и безопасности. Ваша задача – просто выбрать сертифицированные модели, а не «безымянные» подделки из Китая;
  • Защита от затоплений. Теперь неполадки с водопроводом у соседей сверху не приговор для вашего имущества – виниловая пленка способна удержать сотни литров воды. А после устранения проблемы – еще и вернется в первоначальное состояние!
  • Десятилетний срок службы. И это – только гарантированно! На практике лучшие натяжные потолки могут сохранять презентабельный вид и 30 лет!

элитные мраморные натяжные потолки

Мраморные полотна принадлежат к элитному классу и стоят дороже матовых, глянцевых, сатиновых собратьев. Однако если сравнивать их цену со стоимостью натуральной горной породы, экономичность такого дизайнерского решения становится очевидной!

Где стоит использовать мраморные натяжные потолки?

Модели под мрамор органичнее всего вписываются в классические интерьеры в стилях ампир, рококо, барокко и т.д. В спальню лучше купить натяжные потолки в теплых светлых оттенках, поскольку темные могут сделать помещение зрительно теснее, а холодные – привнесут в интерьер неуместный здесь «официоз».

мраморные натяжные в ванной

Хорошо смотрятся мраморные конструкции и ванных, особенно если в их оформлении использованы каменные элементы или кафельная плитка. Помните, что особого уюта от мрамора ждать не приходится, поэтому в жилых комнатах такие натяжные потолки желательно использовать «с оглядкой» либо комбинировать их с другими фактурами.

02.11.2018
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: