• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки перфорированные
Новости и Статьи

Натяжные потолки перфорированные

натяжные потолки перфорированные
Какое отношение имеют натяжные потолки к понятию «перфорация, если учесть, что perforo (лат.) означает – пробиваю, а перфорация — изготовление отверстий. Читатель, наверное, уже догадался, что перфорированные натяжные потолки – потолки с отверстием. Но, «потолки с отверстием» или «потолки с дырками» не звучит, наоборот, наводит на странные мысли. А вот «натяжные потолки перфорированные» — блеск, чувствуется стиль и звучит шикарно, согласны? «Я вчера дома стены перфорировал, устал» — это вам не — «Я вчера дома стены сверлил, замучился» — чувствуете разницу? Однако мы отвлеклись.

Натяжные потолки перфорированные 3

Итак, перфорированные натяжные потолки могут иметь любой размер отверстий и самые разнообразные формы. Отверстия могут располагаться хаотично, если вы поклонник «ах, в мире нет порядка, хаос, сплошной хаос и метанья» до четко выверенных форм и определенного рисунка. Достигается это благодаря специальной пленке ПВХ и кассетному покрытию. Помимо необычного вида, перфорированный потолок служит высокой циркуляции воздуха в целом по всему помещению, то есть «эффект мешка» отсутствует.
Натяжные потолки перфорированные 4

Стоит отметить, что для любого заказчика доступна услуга «индивидуальный дизайн». Каждый может выбрать по каталогу тот проект, который пришелся ему по вкусу, но, как уже говорилось, каждый может заказать свои индивидуальные перфорированные натяжные потолки.

Возможности

  1. Перфорированные потолки позволяют работать с освещением от концентрации в одной точке, до рассеивания по всему помещению или отдельной зоне.
  2. Имеется возможность 3D перфорации, в результате чего вы получаете объемное изображение.
  3. При оформлении можно сочетать любые цвета и оттенки.
  4. Перфорация натяжных потолков может быть исполнена в любой геометрической проекции, в различных формах (симметричных и ассиметричных), на любых площадях.

К сказанному остается добавить, что перфорированные натяжные потолки – это современно, стильно и красиво.

08.02.2017
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: