• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки 2015 года модные тенденции
Новости и Статьи

Натяжные потолки 2015 года модные тенденции

В современном мире не только одежда становится способом самовыражения, но и интерьер. Хочешь выглядеть престижно – стоит учитывать множество модных тенденций. Особенно актуальны сейчас в интерьере являются натяжные потолки, поскольку именно они позволяют правильно расставить акценты и подчеркнуть собственный престиж. Рассмотрим основные тенденции, которые пользуются популярностью в 2015 году и считаются хитом сезона.

Не стоит забывать об уюте. Интерьер должен быть мягким, теплым и модным. Для дома или квартиры дизайнеры не рекомендуют использовать кричащие цвета, холодные и жестокие, хотя в этом сезоне очень актуальным считается синий цвет. С ним необходимо быть осторожным и не переборщить. Связан выбор цвета с голод синей лошади. Если правильно и дозировано добавить синего цвета на потолок, то получится он весьма привлекательным. Прекрасно сочетается с белым, поэтому успешно можно вписать синий натяжной потолок в белоснежное обрамление из гипсокартона. Дизайнерская мысль безгранична, поэтому множество вариантов можно придумать.

Натяжные потолки 2015 года могут оставаться и белоснежными. Мода на них еще не прошла. Этот цвет ассоциируется с светом, свободой, позволяет расширить пространство и идеально впишется в стиль минимализма. Этот цвет считается классикой для потолков, а она всегда остается в моде.

Модные тенденции также шагнули далее и в этом году предлагают вам сделать прозрачные натяжные потолки для вашего дома. Это позволит спрятать светильники и в стиле минимализма достичь максимума. Интересная тенденция, ведь постепенно в нашей квартире становится все меньше вещей декоративных и все больше техники, которую мы стараемся скрыть и сделать встроенной. Скрытая система освещения за прозрачным натяжным потолком смотрится интересно, необычно и престижно. Стоит заметить и то, что потолок становится не просто украшением, а несет определенную функцию. Рекомендуют использовать светодиоды для такого освещения, поскольку они выделяют минимум тепла.

Также натяжные потолки в 2015 могут быть не просто красивыми, а эксклюзивными. Сейчас сложно не согласиться с тем, что уникальные вещи пользуются популярностью и остаются в моде. Это можно сказать и про потолки. К примеру, можно сделать натяжной потолок с фотопечатью, любой картинкой, орнаментом, добавить необычную подсветку и сложно поспорить с тем, что вам делал потолок настоящий дизайнер, что соблюдены все модные тенденции, ведь он эксклюзивный и больше такого нет ни у кого. Нестандартные решения всегда впечатляют!

В 2014 году натяжные потолки могут быть такими, какими вы их видите, но обязательно используйте синий цвет, нестандартные решения, сложные оттенки или необычное освещение. Именно это позволит вам гордиться собственным выбором и заставлять всех восхищаться вашим интерьером.

10.04.2015
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: