• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в новостройке
Новости и Статьи

Натяжные потолки в новостройке

Натяжные потолки как наилучший вариант для новостроек

натяжные потолки в новостройкеНа сегодняшний день натяжные потолки в новостройке – самый Нлучший вариант. Их установка занимает немного времени, а длительность службы составляет примерно 30 лет.

Известно, что усадка новой постройки длится несколько лет и за это время в новостройках могут появляться разломы на потолках, и для того, чтобы избежать подобных проблем, необходимо установить такой практичный материал как натяжные потолки. Данное потолочное покрытие не трескается и не изменяет свой вид даже при усадке дома. И, таким образом, то, что будет происходить с главным потолком, будет спрятано под натяжным потолком. Установить натяжные потолки в новостройку – значит избавиться от проблем трещин, потопов и усадки.

Преимущества установки натяжные потолки в новостройке

Кроме того, что представленные потолки скрывают недостатки, связанные с усадкой постройки, они обладают множеством других достоинств:

  • Звукоизоляция. Современные постройки имеют, как правило, слишком тонкие перекрытия. Для того чтобы уменьшить ненужный шум необходимо установление акустических натяжных потолков в новостройку. Уникальная структура представленных потолков обеспечивает отражение акустических волн и поглощение любого шума.
  • Долговечность. Натяжные потолки имеют очень длительный срок службы, за время которого полотна остаются в идеальном виде.
  • Влагоустойчивость. Еще одно важное свойство натяжных потолков, так как в новостройках поначалу могут быть обнаружены проблемы с водопроводом. Прорыв труб в новостройке – нередкий случай. Натяжные потолки могут сдерживать большой объем воды несколько часов до прибытия мастеров. Так можно сохранить ремонт.
  • Широкий выбор фактур и расцветок. Натяжные потолки имеют огромное многообразие фактур – от матовых или глянцевых полотен до полотен, имитирующих кожу, дерево и т.д. Огромный выбор расцветок натяжных потолков в новостройку – от пастельных до ярких тонов. Можно использовать фотопечать, которая позволяет наносить на потолки любые изображения.

Наши «Новые натяжные потолки» разрешают сделать помещение новостройки современным, комфортным и даже эксклюзивным. Монтирование натяжных потолков в новостройку на длительное время снимет проблемы, связанные с отделкой потолков.

Натяжные потолки в новостройке.

 

 

14.02.2014
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: