• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Художественные натяжные потолки
Новости и Статьи

Художественные натяжные потолки

потолки натяжные художественные

Художественные натяжные потолки: плюсы и особенности применения

Пока одни граждане спорят, какие натяжные потолки Королёв лучше – лаковые или матовые, самые смелые и креативные отдают предпочтение художественным! Такие модели могут выглядеть как настоящие фрески, реалистичные небеса (ночные звездные или, скажем, лазурные облачные), завораживающие природные пейзажи… Причем варианты ограничиваются лишь вашей фантазией: натяжные арт-потолки несложно создать даже на основе ваших собственных фотографий! Единственное требование к картинкам для фотопечати – высочайшее разрешение.

Художественные натяжные потолки Королёв: красота и функциональность

Фотопечать в теории можно нанести на натяжные потолки в Королёве любых фактур, однако самые популярные модели для этой цели – матовые, сатиновые и лаковые. Во-первых, это недорогие полотна и конечная стоимость художественных панно получается вполне «подъемной». Во-вторых, именно ПВХ-пленка таких типов способна в лучшем виде представить нюансы тех или иных изображений. Матовые натяжные потолки, к примеру, обеспечивают максимальную четкость и реалистичность деталей, а лаковые – наоборот дают интересный эффект размытия, оправданный, скажем, с абстракциями или изображением ночных небес.

художественные потолки

А как насчет качества? Натяжные потолки с фотопечатью сохраняют все функциональные «бонусы» сертифицированных виниловых пленок:

• прочность и как следствие способность выдерживать большие нагрузки, например, «потоп» от соседей сверху;
• пожаробезопасность;
• антибактериальность;
• устойчивость красок к выгоранию;
• отсутствие деформаций и изменений вида десятилетиями после монтажа;
• удобство в уходе.

Как и другие модели, натяжные арт потолки хорошего качества априори не могут наносить вред здоровью. Их основа – пленка выбранной фактуры – гипоаллергенна и нетоксична, и этими же характеристиками обладают современные стойкие краски.

Куда выбрать натяжные потолки с фотопечатью?

художественные натяжные потолки Королёв

В любое помещение, которому хочется добавить индивидуализма! С художественными полотнами интерьеры комнат становятся в прямом смысле неповторимыми. Самые популярные варианты для оформления спален – нейтральная «природа» и разных конфигураций небеса, для детских – персонажи известных сказок и мультиков да все та же небесная гладь с облачками, для кухонь – натюрморты, для ванных – «водный мир». Но это только ориентиры – художественные натяжные потолки ПВХ для того и созданы, чтобы каждый мог получить интерьер своей мечты. И если его обязательная составляющая – ваша личная фотография либо замысловатая импрессионистская живопись, дерзайте!

Натяжные потолки Королёв.

14.08.2018
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: