• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Плюсы и минусы установка натяжного потолка.
Новости и Статьи

Плюсы и минусы установка натяжного потолка.

Натяжной потолок это как красивая маска для старого потолка, которую можно сделать разного цвета, фактуры и дизайна по любому вашему желанию. Чтобы окончательно решить нужен вам натяжной потолок или нет, нужно взвесить все плюсы и минусы.

Основные преимущества установка натяжного потолка:

  1. С помощью натяжного потолка можно легко скрыть неровности старого потолка.
  2. Натяжной потолок очень неприхотлив в уходе, прослужит вам более 10 лет и не изменит своей первоначальной красоты.
  3. Натяжной потолок благодаря пленке ПВХ не пропускает воду и пыль, что может спасти ваш интерьер от «душа» устроенного соседями сверху. Пленка просто растянется и превратится в пузырь, который можно будет проткнуть специальной иголкой и выкачать всю воду (с помощью мастера конечно), после чего потолок снова будет как прежде, а квартира сухой.
  4. Устанавливать натяжной потолок можно даже в ванной, сауне и бассейне т.к. пленка не подвержена влиянию влаги, не разлагается и не образует конденсат на поверхности.
  5. Минимальное расстояние от основного потолка до натяжного 2 см, что в свою очередь не скрадывает дополнительное пространство в помещении.
  6. Легкость и быстрота установки натяжного потолка в вашем городе, сэкономят время и силы.

Недостатки натяжных потолков:

  1. Стоимость по сравнению с другими видами отделки велика, но это оправдано, ведь натяжной потолок прослужит вам более 10 лет при этом он не нуждается в дополнительном «косметическом ремонте».
  2. Установленный натяжной потолок нельзя демонтировать из одного помещения в другое, ведь пленка «шьется» индивидуально для каждого помещения.
  3. Встроенное освещение должно иметь специальный отвод тепла, чтобы не повредить нагревом натяжной потолок.

Безусловно плюсов в установка натяжного потолка больше чем недостатков и это оправдывает широкую востребованность на рынке данного товара. В любом случаи установив натяжной потолок вы не пожалеете, ведь выбрав этот вид отделки ваш интерьер заиграет новыми красками на долгие годы и будет всегда радовать вас своей красотой.

17.06.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: