• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки под замшу
Новости и Статьи

Натяжные потолки под замшу

Натяжные потолки под замшу 3

Если вы задумали ремонт, то конечно понимаете, что учитывать необходимо все детали и особенно возможные варианты оформления потолка. Именно потолок является важным элементом всего интерьера. Натяжные потолки завоевали доверие и уважение в мире дизайна и современной моды. И совершенно заслуженно, доказав свою практичность в применении.

Мы расскажем о роскошных натяжных потолках под замшу. «Это что — то новенькое» — скажите вы. Да, новый шаг к необычному приобретению!

Что же представляют собой потолки такого вида?Полотна имеют небольшую ворсовую текстуру. Натуральный внешний вид полотна позволяет достичь эффекта роскоши и аристократизма. Достаточно плотные и прочные. Отлично смотрятся в двухуровневой конструкции.

Натяжные потолки под замшу 4

Ухаживать за такими потолками не сложно:необходимо чистить сухой щеткой, губкой или пылесосом. Важно помнить, что замша не любит воду. Поэтому, очищая полотно, не следует смачивать щетку водой. При сильном загрязнении можно применить средство для мытья стекол. Полотно необходимо беречь от грубых инструментов.

Гостиные, спальни, рестораны, клубы – все преобразится с натяжными потолками под замшу. Материал смотрится очень дорого и роскошно!

Важно правильное дизайнерское вмешательство, чтобы подчеркнуть всю красоту и изысканность. Выбирая такой потолок, консультация специалиста будет не лишней.

Натяжные потолки под замшу 5

Освещение на потолках из замши – важный шаг. При правильной установке осветительных элементов замша будет выглядеть «теплой» и уютной. Уединенная и комфортная атмосфера позволит создать ощущение спокойствия и беззаботности.

Выбор цвета зависит от вашего вкуса и желания. Вишневый, бежевый, зеленый, синий, серый –самые популярные цвета.

Гармонируют такие потолки с массивными портьерами, картинами, особенно в золотистых рамках. К примеру, в офисе благодаря замше, может царить уют и доверительные отношения. В развлекательных заведениях: клубах, бильярдных, потолок из замши отлично сочетается с бильярдным столом. Такие потолки дополнят исторический стиль вашего дома. Спальня, где есть большая кровать с балдахином, станет тихим, приятным местом, созданным только для вас.

Натяжные потолки открывают столько возможностей для каждого. Так может, воспользоваться этой возможностью и подарить интерьеру новую жизнь?!

 

18.07.2017
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: