• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Современный дизайн потолка
Новости и Статьи

Современный дизайн потолка

Современный дизайн потолка это использование полимерных пленок. Форма и размеры потолка полностью формируют современный дизайн интерьера. Натяжные потолки уникальны и могут быть на самом деле водонепроницаемыми.

Изготовители потолков, для увеличения продаж во многих своих новых моделях домов  с современным дизайном устанавливают натяжные потолки.  Они устанавливают их в офисах, придавая тем самым лучший внешний вид и избавляя от нежелательных шумов. Кроме звукоизоляции эти потолки становятся настоящим украшением гостиной, спальни. Они визуально могут увеличить объем ванной или кухни. Используются как матовые так и глянцевые полотна.

Современный дизайн натяжного потолка, в отличии от штукатурки, оказывает сильное влияние на красоту интерьера. Оригинальные формы отлично дополняют декор ванной с кафельной плиткой. Для декора применяют различные конструкции с медной, серебра и другой отделкой. Благодаря новым технологиям натяжные потолки получают все большую популярность по сравнению с гипсокартонными плитами.

20.07.2009
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: