• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжной потолок – выгодное приобретение!
Новости и Статьи

Натяжной потолок – выгодное приобретение!

натяжной потолокВозможно, не каждый может сказать, что приобретение натяжного потолка – это экономия средств. Нам бы хотелось рассказать о том, как натяжной потолок может сэкономить ваши средства и служить при этом долгие годы. И речь идёт даже не о финансовой стороне, а о том, что именно такой потолок преобразит ваш интерьер на столько, что вы просто не захотите больше ничего менять. Причём моральное удовольствие вы будете получать постоянно, глядя на преображение своего интерьера.

Натяжной потолок.

Итак, что же представляет из себя этот чудо потолок? В состав натяжного потолка входит главный компонент – плёнка ПВХ. В зависимости от желаемого размера полотно разрезается и доставляется заказчику. Предварительный замер необходим, чтобы специалисты знали и с точностью могли произвести в дальнейшем правильный монтаж натяжного полотна.

Монтаж натяжного потолка не требует длительного времени и присутствия большого количества специалистов. Временной отрезок, необходимый при установке – это 3-4 часа. А весь процесс монтажа может занять 2-3 дня, так как вся работа требует определённых этапов. Многое, конечно, зависит от тонкостей и особенностей потолка заказчика, а также его предпочтений. Но в общем, данный процесс достаточно не долгий.

Конечно, многим покажется, что работа достаточно продолжительна. Поверьте, специалисты нацелены на качество работы, тем более, результат того стоит.

Вы, наверно думаете, что такой потолок необходимо ежедневно усиленно замывать. Возможно, кто то удивится, но уход за натяжным потолком не требует больших усилий. Для того, чтобы потолок вновь стал чистым, необходимо дважды в год протирать его влажной, мягкой тканью. В качестве моющей жидкости можно применить немного мыльную воду, либо специальное средство для мытья натяжных потолков.

Установив натяжное полотно, вы не просто придадите ровную поверхность вашему потолку, вы сможете скрыть все дефекты старого потолка и провода. Например, при установке осветительной аппаратуры. Всё, что может испортить внешний вид, но удалить не возможно, можно скрыть за натяжным полотном.

Хотелось бы также отметить, что натяжной потолок не притягивает пыль, не имеет склонности к саморазрушению: срок эксплуатации – в среднем 10 лет.

Учитывая всё выше перечисленное, можно прийти к выводу, что приобретение натяжного потолка – это разумное вложение средств. Ведь такой потолок способен радовать не один год, а значит интерьер вашего дома никогда не потеряет актуальности, и подарит радость вам и вашим близким!

 

 

20.11.2012
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: