• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки 2018
Новости и Статьи

Натяжные потолки 2018

натяжные потолки в 2018 году

Натяжные потолки интересный и модный стиль.

Красивый дизайн потолка – это неотъемлемая часть ремонтных работ любого помещения. Представьте, что ваши натяжные потолки не просто надежные, не пропускающий протечек, но и фантастически красивый!

Модное направление натяжных потолков развивается таким образом, что сочетание их с современными и востребованными материалами стало очень популярным. Мы говорим о таких материалах, как:

  • натуральное дерево;
  • гипсокартон;
  • жидкие обои;
  • ПВХ- панели.

Дизайнерских идей масса и каждая может быть воплощена в реальности.

 

Какие же потолки модны в 2018 году?

Особенно модными в 2018 году стали 4 стиля дизайна натяжных потолков.

Решение по цвету и фактуре каждый принимает сам, но оригинальность и неповторимость гарантируют только натяжные. Это могут быть и однотонные и разноцветные, с подсветкой или без, с элементами декора и пр.

  1. Классика. Без неё никуда. Всегда востребована и актуальна. К примеру — однотонный потолок с новинками светодиодных лампочек. Роскошь и элегантность, четкость форм, отсутствие лишнего, представительность и достоинство – это лишь часть возможного результата.
  2. Прованс. Гармония с природой, легкость и уют, естественность и спокойствие. Данный стиль поможет подчеркнуть натуральные оттенки и романтическую атмосферу.
  3. С применением гипсокартона. Легкость и практичность, невероятность конструкций, эластичность – смелость импровизации.
  4. Минимализм. По мнению современных дизайнеров именно этот стиль раскрепощает, освобождает от забот и суеты. Комфорт и функциональность, гладкая поверхность, умеренное сочетание цветов и фактур.

рисунок из светодиодов на натяжном потолке

Новация натяжных потолков.

Любые ремонтные работы должны осуществляться грамотно. Ведь интерьер может не просто преобразиться, но и хранить в себе тайны. К примеру, спрятать дефекты помещения, о которых никто не знает. Такую тайну способен беречь только надежный и практичный — натяжной потолок.

Специалисты рекомендуют:

  1. При отделке потолка применять только качественные материалы.
  2. Чтобы правильно использовать пространство, лучше его «зонировать» с помощью цвета, света, предметов декора и мебели.
  3. Небольшие помещения можно сделать визуально просторнее с помощью светлых оттенков.
  4. Для качественного срока службы натяжного полотна перед установкой тщательно зачистить старый потолок от лишней пыли и грязи.

Модным и важным моментом в этом году стало обрамление  потолочной конструкции. Наиболее популярным является:

  • гибкий камень;
  • тонированное дерево;
  • разноцветный мех;
  • декоративный бетон;
  • парящее полотно;
  • светодиодная лента.

В качестве новшества в оформлении потолка выступает быстрая технология реставрации поверхности  —  фотопечать. Специалисты рекомендуют применять это новшество, позволяющее преобразить помещение до неузнаваемости.

Завершенность дизайна комнаты придает красота фотообоев. Подсветка потолков изнутри с помощью лампочек преподносит рисунок в новом, неповторимом виде.

Не рекомендуется установка освещения самостоятельно. Надежнее обратиться к специалистам. Это позволит сэкономить средства и сохранить материалы.

Народные мотивы в интерьере – безусловно новшество этого года. Таких смелых решений ждали долго. Настоящие ценители подобного направления теперь могут расширить возможности и реализовать свои идеи в дизайне.

Очень модным и заслуживает отдельного внимания цвет «Марсала». Это акцентный элемент в цветовом решении. Идеален для стабильности и уверенности. Теплый и элегантный подчеркнет особенность стиля.

 

Актуальный дизайн натяжного потолка.

Рассмотрим наиболее популярные и востребованные виды отделки потолка:

  1. Пластиковая вагонка. Практичная, имеет приятный внешний вид. Применима как в домах, квартирах, так и в офисах и пр. помещениях.
  2. Подвесные потолки Армстронг. Чаще востребован для офисов. Легкий и практичный.
  3. Светодиодные лампочки. Они позволят сделать помещение светлее, выделить зоны и создать уют.
  4. Элементы из дерева. Натуральный и долговечный материал. Прекрасно дополнит, придаст особый стиль помещению.
  5. Натяжные потолки с 3D эффектом. Наполнят «жизнью» интерьер. Бушующий океан, мерцающие звезды или цветение лотоса – подойдут абсолютно для любого помещения.

объемные натяжные потолки

Дизайн определяют модные тенденции. Вы лишь их поддерживаете, переносите в свою жизнь и в свой интерьер. Применяя различные виды отделки, по своему вкусу, создаете атмосферу уюта и комфорта.

Востребованность натяжных потолков в 2018 году по прежнему высока, благодаря широким возможностям этого новшества.

Идти «в ногу со временем» и быть популярными – призвание натяжных!

22.02.2018
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: