• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в Красноармейске — Натяжной потолок с облаками 10 фото
Новости и Статьи

Натяжные потолки в Красноармейске — Натяжной потолок с облаками 10 фото

натяжные потолки с облаками

Варианты дизайна натяжных потолках с облаками. Хорошая подборка фото натяжных потолков с фотопечатью неба с облаками. Как выбрать подходящий рисунок в определенное помещение?

Занимаясь обновлением интерьера в собственном доме, его владельцам хочется внести в обстановку оригинальную изюминку. Натяжные потолки в Красноармейске с облаками – оптимальное решение для декорирования комнаты, позволяющее преобразить внешний вид помещения всего за пару часов работы профессиональной бригады. Он выглядит натуралистично, избавляет от ограничивающей плоскости, а с дополнительным освещением смотрится максимально естественно.


Особенности натяжного потолка с облаками 

Установка профильного каркаса и монтаж ПВХ-полотна с фотопечатью позволяет сделать любую комнату совершенно неординарной. Выбирая натяжные потолки «Облака», можно скрыть все дефекты поверхности, ведь готовое покрытие будет ровным, непрозрачным и ярким. Естественный рисунок несет заряд позитивной энергетики, одного взгляда на голубые небеса с белоснежными облачками достаточно для поднятия настроения. Фотопечать осуществляется на широкоформатном принтере, что дает возможность смонтировать бесшовную конструкцию шириной до 3,2 м.

натяжной потолок с облаками в ванную комнату


Потолок с облаками обладает рядом преимуществ: 

  • гармонично смотрится в качестве единого полотна и в виде частичного акцента; 
  • создает в комнате особую атмосферу; 
  • под воздействием солнечных лучей и влаги не теряет первоначальной яркости цвета; 
  • долгий срок эксплуатации – безупречно выглядит не менее 15 лет; 
  • не нуждается в сложном уходе. 

Оттенок неба и «облачность» можно выбирать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Благодаря возможностям фотопечати, цвет может быть от светло-голубого до василькового.


Виды натяжные потолки в Красноармейске

Полотно для монтажа потолка небо с облаками может иметь разную фактуру поверхности: 

  • глянцевую – визуально расширяющую границы комнаты и обладающую зеркальным эффектом; 
  • матовую – более выразительную, способную четко передавать все краски и черты рисунка. 

Существуют также тканевые разновидности, созданные из текстиля с полиуретановой пропиткой. Они выглядят чрезвычайно эстетично и солидно, а присущая им ширина полотнища до 5 м позволяет декорировать большую потолочную площадь без единого шва.

варианты натяжных потолков с облаками и подсветкой


Вариант с подсветкой 

При условии монтажа скрытого освещения облака на потолке будут напоминать кусочек настоящих небес. Осветительные приборы устанавливают под натянутым полотном или по бокам. Грамотно размещенные источники света до неузнаваемости меняют помещение. Это один из любимых ходов современных дизайнеров, знающих толк в обустройстве роскошных интерьеров. 

Непрозрачная натяжная поверхность надежно скроет провода и лампы. Сквозь него будет проникать лишь рассеянный свет, заставляя нарисованные небеса сиять в лучах как настоящий небосвод. Оптимальным вариантом станет установка светодиодной ленты.

Натяжной потолок с облаками – актуальным выбором для оформления спальни, детской комнаты, гостиной, прихожей. Главное, чтобы выбранный рисунок гармонировал с окружающей обстановкой. Парящий над головой небосвод будет привлекать внимание и станет изысканным украшением дома.


Варианты натяжных потолков с фотопечатью облаков

Натяжные потолки в Красноармейске.

23.04.2019
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: