• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки на балконе и лоджии
Новости и Статьи

Натяжные потолки на балконе и лоджии

натяжные потолки на балконеПланируя ремонт на балконе важно продумать всё до мелочей. Принимая решение о застеклении балкона или лоджии, многие рассчитывают оформить это помещение, как отдельную комнату, тёплую и комфортную. Для того, чтобы она действительно радовала в процессе эксплуатации, главным акцентом должен быть, конечно же, потолок.

Потолок – это основа всего интерьера! Что может подарить чувство комфорта и удовольствия от того, что ты видишь – натяжной потолок. Именно он, как современный, практичный элемент интерьера является основополагающим в любом ремонте.

Многие скажут, что по большей части это помещение маленькое и не стоит таких серьёзных изменений. Не согласимся, потому что любой ремонт должен приносить положительный результат, а без натяжного потолка, тем более в маленьком помещении, оформление интерьера будет незавершённым.
Эластичность полотна позволит получить в итоге идеально ровную поверхность, за которой могут быть скрыты абсолютно любые неровности или провода. Согласитесь, что это удобно. Со временем, не возникнет необходимости наносить новую краску. С натяжным потолком всё намного проще. Для ухода за полотном достаточно протирать мягкой тканью с применением моющего средства для натяжных полотен.

Балкон место особенное. Натяжные потолки на балконе не пропускает влагу, а если количество влаги увеличилось настолько, что это стало видно, то механическим путём, легко устраняется. Для этого надо обратиться к специалистам по устранению воды, скопившейся под полотном. Не причиняя вреда потолку, специалисты быстро и без последствий устранят проблему, и вы вновь сможете продолжать любоваться потолком.

натяжные потолки на балконе Почему вы делаете выбор на натяжные потолки на балконе?

Потому, что натяжные потолки это:

  • универсальный материал по своей прочности;
  • водонепроницаемость;
  • долговечность;
  • простота в уходе;
  • устранение механических повреждений;
  • современность и стиль.

Если пространства на вашем балконе или лоджии не много, то можно установить глянцевые натяжные потолки на балконе. Он зрительно увеличит помещение и придаст ровную, гладкую поверхность. Что поможет в ситуации, когда мало места? Зеркала и светлые оттенки. Установив точечные светильники на натяжной потолок, вы придадите яркости, и не будет лишних нагромождений от крупногабаритных люстр.

23.09.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: