• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Элитные полотна
Новости и Статьи

Элитные полотна

Бесшовные натяжные потолки на тканевой основе позволяют создать высокоэстетичное пространство в любом стиле, что, вкупе с качеством, прочностью и безопасностью использования, причисляет их к разряду элитных материалов. Разумеется, высоким качеством, определяющим элитность, обладает не любая продукция – даже если натяжные потолки из текстиля, а не ПВХ.

Если вас интересуют настоящие элитные потолки, имеет смысл обратить взор на пионера тканевых натяжных потолков – французскую компанию «Clipso». Специалисты из «Клипсо» не только придумали технологию современных текстильных потолков, они еще и продолжают оставаться непревзойденными лидерами. Однако на рынке достаточно альтернативных вариантов не уступающих в качестве данной фирме. Компания «Новые натяжные потолки» готова предложить вам на выбор достаточное количество вариантов. Вы сможете по достоинству оценить качество полотен. А на проведенную работу предоставляется гарантия.

Но заказывая элитную ткань, обратите внимание на маркировку – по краю самого лучшего полотна пропечатана маркировка, а в одной из сторон полотна вы найдете красную нить. Эти маркировки защищают данные тканевые потолки от подделок. Мы, в свою очередь, можем сообщить, что подделок на своих складах не держим. Просто работаем с другими производителями и смело об этом заявляем, не вводя покупателей в заблуждение.

26.01.2016
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: