• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в дом от 400 руб. с установкой!
Новости и Статьи

Натяжные потолки в дом от 400 руб. с установкой!

Натяжные потолки в дом – красивый и функциональный элемент декора

натяжные потолки в домНатяжные потолки в дом – это великолепный элемент декора, позволяющий создать уютную атмосферу в жилье и абсолютную гармонию оформления.

Натяжные потолки в дом имеют бесшовные полотна, которые разрешают спрятать под ними провода, коммуникации, перекрытия, позволяют сгладить неровности, спрятать трещины, и другие недостатки потолка.

Необходимо обратить внимание не то, что натяжные потолки можно устанавливать лишь в отапливаемых помещениях, так как постройки, которые не отапливаются, промерзают и отсыревают, а от этого натяжные полотна могут придти в негодность.

При правильной установке натяжного потолка, будут существенно сокращены потери тепла, а тем самым – значительно уменьшаться траты на отопление.

Также полотно усилит изоляцию шума дома.
Натяжные потолки в дом являются экологичными, гипоаллергенными, прочными, негорючими, что очень важно для дома.

Натяжные потолки в дом – возможность воплотить в жизнь любые идеи

натяжные потолки в домВажное преимущество натяжного потолка заключается в том, что на рынке имеется огромный выбор разнообразных покрытий, которые отличаются не только расцветкой, но и рисунком.

Можно установить натяжной потолок в дом разного вида, они сочетаются с любым декором, потому что полотна бывают из разного материала и разных оттенков.

Фантазия дизайнера не ограничена никакими рамками – можно скомбинировать фактуры и оттенки, можно на потолок нанести фотографию, картину, сымитировать северное сияние или небо, усыпанное звездами.

Имеется возможность создать конструкции из нескольких уровней, для которых характерными являются переходы форм и расцветок, использование арок и сводов.
Установить натяжной потолок в дом – нет ничего проще!

Монтаж натяжного потолка занимает очень мало времени. После установки можно получить идеально ровную поверхность.

Чтобы установить натяжные потолки в дом, можно обратиться к профессионалам, но также можно выполнить эту процедуру самостоятельно, при наличии минимальных знаний, умений и навыков.

Монтаж натяжного полотна не связан с грязными работами, именно поэтому эту процедуру можно осуществлять даже в доме с ремонтом.

Установив натяжные потолки в дом, вы получите прекрасное оформление, при этом, не затратив много времени и денег.

26.05.2021
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: