• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Как лучше повесить шторы при наличии натяжного потолка?
Новости и Статьи

Как лучше повесить шторы при наличии натяжного потолка?

Любое помещение приобретет приятный внешний вид, если украсить его эффектными шторами. А какие карнизы и какие шторы выбрать — это вопрос отдельный, в котором необходимо разобраться.

nat-shtor3Сегодня существует множество разновидностей карнизов для штор, в основном — имеющие «стеновое» крепление. Традиционный способ крепления, на сегодня, можно разнообразить с помощью потолочного крепления.

Круглопалочные и профильные карнизы давно уже «наскучили» и не удивят никого.

Мы хотим познакомить вас с новым методом преображения интерьера вашего помещения, так сказать познакомить с новым дизайнерским решением. Это установка натяжного потолка, которую можно преобразить красивыми шторами. Как это сделать?

nat-shtor2Можно установить натяжной потолок, не доводя его до стены, с упором вниз. Это позволит создать эффект, позволяющий увидеть шторы, свисающие из потолка. Согласитесь, что это не только не традиционно, но и оригинально.

«Скрытый карниз» достаточно недорогой и эффектно смотрится с натяжным потолком. Конечно, вы можете остановиться на настенном карнизе, но поверьте, результат будет другим. Исчезнет та особенность, которую можно было привнести с помощью потолочного карниза.

Систему для штор можно закрепить на закладных, расположенных над натяжным полотном. Но это также будет привычным вариантом.

натяжного потолкаСовременные дизайнеры рекомендуют при установке натяжного потолка использовать тот метод, при котором, полотно крепится с упором в карниз.

Решать какими будут шторы конечно же вам, но зная о всех имеющихся способах, вы сможете выбрать самый подходящий для себя. Хотим лишь отметить, что натяжной потолок настолько уникален, что любая система установки карнизов и штор — это уютное и яркое дополнение вашего интерьера.

Удачного выбора!

 

 

27.05.2013
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: