• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки Красноармейск. В 2019 году, чего ждать?
Новости и Статьи

Натяжные потолки Красноармейск. В 2019 году, чего ждать?

натяжные потолки 2019

Какие натяжные потолки Красноармейск будут модными и актуальными в 2019 году? Какой дизайн, материал и цвет потолка стоит выбирать, чтобы быть в тренде и жить в современном интерьере?

Потолок так же как стены и пол должен иметь современную отделку с оригинальными дизайнерскими решениями. Удачный дизайн потолка в спальне, гостиной, личном кабинете в полной мере дополняет общий вид и красоту каждого помещения. Натяжные потолки как нельзя лучше справляются с этой задачей.

Натяжной потолок представляет собой современную конструкцию, состоящую из металлического или пластикового каркаса. На каркас при помощи специального оборудования натягивается полотнище из определенных материалов. В 2019 году в основном используется бесшовный синтетический материал, сделанный на основе поливинилхлорида (ПВХ).

Первые конструкции натяжные потолки Красноармейск отличались слабым дизайном, ограничивались в выборе рисунка и цветовой гаммы. Современная промышленность выпускает подвесные потолки с разнообразным выбором цвета, картинок с элементами 3D профилей, резные модели и другие. В 2019 году актуальными можно будет назвать тренды из резных моделей.

натяжные потолки Красноармейск

натяжные потолки Красноармейск

Конструкция резных моделей состоит из двух полотен, которые крепятся на каркасе потолка. Первое полотно используется как фоновое поле и имеет насыщенный цвет. Втрое полотно крепится поверх первого и отличается контрастным фоновым рисунком или цветом. В нижнем полотне можно делать прорези под фигурные или абстрактные рисунки, а так же другие элементы декора.  Такой способ установки полотен позволяет осуществлять любое дизайнерское решение при оборудовании интерьеров любого направления.

Новинки в натяжных потолках 2019 предусматривают оригинальный подход к декоративной подсветке и созданию эстетического эффекта. Модели с использованием 3D технологий считаются не менее популярными, чем другие. Натяжные потолки Красноармейск с элементами 3D создают эффекты позволяющие создать обман зрения с элементами искривлением пространства и полную иллюзию загадочности. Варианты космической тематики с преобладанием небесного (голубого) цвета набирают все большую популярность.

в моде 3D натяжные потолки в 2019 году

Натяжные потолки Красноармейск.

Не выходят из моды комбинированные варианты и натяжные с фотопечатью. Комбинированные конструкции включают в себя сочетание элементов гипсокартона и натяжных полотен. Например, средняя часть потолка может быть из гипса, а остальная площадь отделана синтетическим ПВХ или наоборот. В таком варианте можно совмещать расстановку освещения разных видов в сочетании с элементами декорирования полотна ПВХ. Фотопечать не менее популярный вид отделки стен и потолков. Качественный фото рисунок может создать ощущение реальности в сочетании с любыми инновационными решениями. Это могут быть фрески эпохи возрождения или цветочные композиции разных жанров.

натяжные потолки Красноармейск

натяжные потолки Красноармейск

Модными новинками в натяжные потолки Красноармейск 2019 года можно назвать металлизированные цветовые тона. Белый цвет так же никогда не выходит из моды. Основным трендом подвесных потолков можно назвать следующие типы:

1. Резные модели с определенным дизайном.
2. Фотопечать и 3D графика.
3. Комбинированные конструкции.
4. Белые, светящиеся с вырезами, подсветкой, звездами, белые парящие.
5. Зеркальные, с металлическим оттенком, сатиновый материал полотна в сочетании с зеркальным вариантом.
6. Потолки с вогнутым каркасом.

Как видно все варианты имеют свои конструктивные особенности и преимущества. Но при выборе типа подвесных потолков необходимо учитывать особенности помещения, дизайн оформления стен, назначение комнаты, где будут установлены натяжные конструкции. Для офисов или клубов рекомендуются более деловые тона (можно натянуть зеркальную, резную, металлическую версию так, как, крупные офисные здания имеют высокие потолки). Для домашнего варианта подходят фотопечать, 3D графика, комбинированные конструкции, белые в любом варианте. Каждый владелец имеет право на свой выбор конструкций и дизайнерских решений.

Преимущества натяжных потолков 2019

Современные разработки натяжных потолков имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими конструкциями. Сюда относится уменьшение шумности в помещении и долговечность. Основными достоинствами подвесных потолков 2019 можно назвать следующее:

1. Красивый внешний вид с идеально ровной поверхностью.
2. Простота монтажа.
3. Долговечность, устойчивость к влаге и водонепроницаемости материала из ПВХ.
4. Скрытие коммуникаций по максимально удобной схеме.
5. Материал натяжных потолков не горит.

натяжные потолки Красноармейск

После установке подвесных потолков в помещении нет пыли и практически не остается мусора. Конкурентом натяжным потолкам можно назвать конструкции из гипсокартона или блочные наборы из пенопласта для участников кружка «сделай сам». Как видно из обзора натяжные потолки по прежнему в моде и вне конкуренции.

Посмотрите отзывы о наших работах и убедитесь, что мы выполняем свою работу качественно на протяжении уже многих лет. Мы настоятельно рекомендуем заказывать потолки Красноармейск только у профессионалов, дабы не выкидывать деньги на ветер.

Натяжные потолки Красноармейск.

27.12.2018
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: