• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в Сергиевом Посаде. 2 — й роскошный натяжной потолок в подарок.
Новости и Статьи

Натяжные потолки в Сергиевом Посаде. 2 — й роскошный натяжной потолок в подарок.

натяжной потолок в подарок

Про натяжной потолок слышали и знают, наверное, все. Не удивительно, ведь этот предмет декора интерьера очень популярен. А ведь натяжные потолки в Сергиевом Посаде  могут стать отличным подарком для наших друзей и близких.

Например вы знаете, что родственник собирается делать ремонт и уже в курсе его планов на счет потолка. В этой ситуации можно самому оформить установку или купить сертификат на определенную сумму, которая будет учтена при заказе натяжного потолка.

У многих из нас небольшие квартиры с маленькими кухнями. И в числе обладателей малогабаритной недвижимости есть люди, считающие, что натяжные потолки в Сергиевом Посаде  – роскошь для богатых людей с огромными домами. Это совсем не так. Мы хотели бы развеять такую точку зрения, и дать возможность взглянуть на этот вопрос по-другому. Стоимость натяжных потолков не так велика.

Итак, начнем с того, что в основу натяжного потолка входит ПВХ – плёнка. В зависимости от габаритов вашего помещения, будь то маленькая или огромная комната, специалисты профессионально оценят ситуацию. Важно сделать правильный замер, ведь от него зависит размер полотна, которое будет установлено.

Определившись с размерами полотна, самое время подобрать цвет. Если у вас маленькое помещение, то мы советуем остановиться на светлых тонах. Наличие большого выбора цветов, фактур позволяет выбирать. Если же помещение большое, то здесь может быть полотно потемнее. Если вы хотите зрительно увеличить пространство ещё больше, то можно применить глянцевый натяжной потолок белого цвета. Такой потолок отлично увеличивает пространство.

Но если вы купили сертификат на установку натяжного потолка в подарок, вам не нужно самому ломать голову! Все это сделает сам счастливый обладатель подарка.

Подарочные акции. Натяжные потолки в Сергиевом Посаде в подарок.

акция потолок в подарок

Подарить себе натяжной потолок можно и себе самому, и это может сделать любой желающий. Многие компании предлагают различные акции. Они дарят второй или третий потолок при установке. Бывают акции при которых бесплатно устанавливают натяжной потолок на кухню или в туалет с ванной. Обычно это зависит от объема вашего заказа.

Помимо того, что натяжное полотно потолка эластично, оно имеет ряд других достоинств. Кратко хотелось бы напомнить о них тем, кто ещё не знает:

  •  не собирает пыли и плесени;
  • защищает от протечки сверху по любым причинам;
  •  лёгок в уходе;
  •  долговечен.

К стати о долговечности. Этот пункт очень важен, и вот почему. Натяжной потолок по своему составу не склонен к самопроизвольному разрушению. Срок эксплуатации такого потолка равен 10-15 годам. Согласитесь, что даже если вы захотите обновлять своё помещение каждый год, привнося в него новые элементы декора, меняя мебель, стены и т.п., за потолок можно не волноваться. Долгие годы он будет «служить» и радовать вас.

натяжные потолки в сергиевом посаде

«В какое именно помещение можно устанавливать такой потолок»? – спросите вы. Натяжной потолок можно устанавливать в любое помещение: кухню, ванную, детскую, гостиную, прихожую, кабинет, офис, кафе, ресторан. Где бы не был установлен этот удивительный натяжной потолок, везде он будет смотреться изящно и современно.

Да, такой подарок действительно роскошный. Человеку просто необходимо чувствовать себя комфортно. А зачастую, чувство комфорта можно достичь благодаря интерьеру, уюту, который позволяет нам раскрепоститься.

Задумайтесь, приобретая такой подарок, возможно вы совершите лучшее приобретение, благодаря которому ваш дом «отблагодарит» своим комфортом и уютом. Рассчитать стоимость вам поможет калькулятор натяжных потолков.

Натяжные потолки в Сергиевом Посаде.

31.01.2019
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: