• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки в коридоре
Новости и Статьи

Натяжные потолки в коридоре

Многое было сказано о натяжных потолках в наших предыдущих статьях.  Но еще большего хотелось бы добавить. Ведь натяжной потолок – достойная тема для обсуждений.

Сегодня мы поделимся полезной и интересной информацией о том, как можно украсить, преобразить коридор. Конечно коридор, как правило, занимает не так уж и много пространства. Особенно, если речь идет о квартирах старого типа, где коридор «ничтожно» мал. Но бывают и просторные коридоры, по размерам соответствующие отдельным комнатам.

Натяжные потолки в коридоре.

В любом случае, рано или поздно коридор, как любое помещение, требует внимания и аккуратного оформления. Ведь, входя в помещение, будь то квартира, дом, офис, первым, на что обращено внимание – это коридор, ведущий в другие комнаты или кабинеты.

Мы рады предложить натяжные потолки ы коридор на выбор: матовые натяжные потолки, глянцевые, бесшовные натяжные потолки, немецкие натяжные потолки Descor.

Если вы определили стиль исполнения, то вам будет проще принимать дальнейшие решения. Если помещение небольшое, и необходимо зрительно его увеличить, сделать более светлым, то мы рекомендуем глянцевые натяжные потолки. Они очень красиво преобразят ваш потолок. Глянцевый натяжной потолок  — это «стильное» решение в оформлении.

Остановившись на матовые натяжные потолки в коридоре. Именно матовый потолок, в сочетании со светлыми оттенками, создаст  классический вид интерьера. Спокойная и уютная атмосфера – это главное направление матового натяжного потолка.

Более ровный вид можно придать с помощью бесшовных натяжных потолков.  Прочность и эластичность такого вида полотна подарят уверенность в правильном выборе.

Коридор может быть разным: от традиционного — узкого и длинного, до широкого и маленького. Каким бы он не был, натяжной потолок сможет его изящно оформить.

Важным моментом является вопрос освещения. Правильно подобранные светильники, могут внешне изменить цвет потолка. Это позволит придать загадочности и индивидуальности. Предметы декора, также могут дополнить оформление интерьера коридора.

Натяжной потолок  — необходимость и яркая индивидуальность. Позвольте преобразить коридор с помощью натяжного потолка, и сделать его особенным!

Натяжные потолки в коридоре.

08.04.2013
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: