• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Натяжные потолки Дмитров — Фотопечать цветы на натяжных потолках 20 примеров.
Новости и Статьи

Натяжные потолки Дмитров — Фотопечать цветы на натяжных потолках 20 примеров.

фотопечать цветы на натяжном потолке

Варианты дизайна фотопечати цветов на натяжных потолках. Хорошая подборка фото натяжных потолков с фотопечатью цветов. Как выбрать подходящий рисунок в определенное помещение?


Цветы – фрагмент природы на натяжном.

Способность перенести красоту природы на холст дана лишь избранным, одаренным людям. Благодаря им, появилась возможность внести частичку природы в интерьер.

Натяжные потолки Дмитров и сегодня особую популярность приобрели яркие цветы и растения на потолке. 

Фотопечать на натяжных потолках очень востребована, благодаря своей реалистичности. Потолок – важная часть интерьера и акцент на нём может выигрышно представить всё помещение.

Натяжное полотно — универсальный материал. За ним легко ухаживать. С ним можно не опасаться за накопление пыли, так как он не притягивает её. Если обнаружили хоть какую — либо грязь, то с помощью влажной тряпки и аккуратных движений она быстро устраняется. Образования плесени, грибка натяжному потолку не страшны. Он не выгорает и не высвечивается, имеет большой срок эксплуатации.

Мы упомянули о некоторых достоинствах уникального натяжного потолка и уже понятно, что фотопечать – прекрасное решение на потолке, к которому нет претензий.


Какие цветы и для какой комнаты подходят. Как расположить? Натяжные потолки Дмитров.

Цветы очень любимы прекрасной половиной человечества. Именно женщины вносят в серую жизнь яркие краски. Цветочная композиция, нежная поляна, шикарный букет – выбор мужчин по желанию женщин.

Помещение, в котором «живёт» рисунок в виде цветов — это чудо! Создается ощущение присутствия в цветочной оранжереи.

Чтобы понять, какой цветок лучше выбрать для того или иного помещения, важно больше знать о характере цветов.

Рассмотрим некоторые цветочные варианты:

Пионы. Императорский цветок символизирует богатство. Интерьер направления Шебби-шик очень гармонирует с фотопечатью пионов на натяжном потолке. Подходит для спальни, гостиной.

натяжные потолки Дмитров

натяжные потолки Дмитров

Розы. Многими любимый – символ любви. Красная роза подойдёт для спальни, жёлтая и белая — для гостиной и кухни. Рисунок может быть расположен, как по центру, так и в углу или по периметру комнаты. Особенно реалистично смотрится на глянцевой фактуре полотна.

фотопечать розы натяжные потлки

 

Орхидеи. Один из популярных цветов фотопечати. Оригинальный, нежный рисунок при правильном освещении выглядит, как живой. Элегантный по своему характеру цветок дополнит интерьер гостиной богатой ноткой. Натяжные потолки Дмитров.

натяжной потолок фотопечать цветы орхидеи

Ромашки. Выигрышно смотрятся эти простые и красивые цветы при многоуровневой конструкции потолка. Уютная, домашняя атмосфера, которую создаёт рисунок, притягивает и завораживает. Кухня, гостиная, спальня – помещения, которые преобразятся с ромашковой фотопечатью. Особенно уместен в сочетании этих цветов стиль Прованс. Южный, солнечный дизайн этого стиля создаст романтическую атмосферу. Изысканность в простоте.

фотопечать на потолок цветы ромашки

Современные технологии позволяют создать ровную поверхность потолка не только в традиционном виде, но и с необычным принтом. Это могут быть отдельные цветы, композиции из тюльпанов, нарциссов, лилий, маргариток, крокусов и других растений. Правильный подбор рисунка и фактуры полотна, оригинальное исполнение сделают ваш интерьер особенным и не повторимым.


Заказ натяжного потолка с изображением цветов. Что нужно делать.

Важные этапы при заказе натяжного потолка:

  1. Определиться с фактурой полотна (матовые, сатиновые, виниловые, глянцевые в любом цвете).
  2. Правильно сочетать оттенок полотна и цветочную композицию. К примеру, если выбираете красные розы, то цвет полотна должен быть светлым. Не помешает консультация специалиста. Белый — хорошо сочетается практически с любым оттенком. Главное – цветы не должны сливаться, должны выделяться, притягивать взгляды.
  3. Вызов замерщика для составления эскиза.
  4. Нанесение рисунка при помощи широкоформатного принтера. Краска высокого качества, не выгорает со временем и не выделяет запаха. Натяжные потолки Дмитров.

Фотопечать цветочных изображений на натяжных потолках – уникальная возможность преобразить практически любой интерьер. Роскошные цветочные композиции – возможность не просто украсить потолок, а создать настоящее произведение искусства всем на удивление!


Варианты натяжных потолков с фотопечатью цветов

Натяжные потолки Дмитров.

08.04.2019
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: