• СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Матовое и Глянцевое полотно с установкой на алюминиевый профиль 600 рублей!
  • каждому клиенту светодиодные светильники в подарок 2
    Акция!
    Светильники gx53
    каждому клиенту светодиодные светильники
    в подарок
    Обращайтесь!
Главная / Новости и Статьи / Двухцветные натяжные потолки
Новости и Статьи

Двухцветные натяжные потолки

двухцветные натяжные потолки
Потолок – важная деталь любого интерьера и заслуживает особенного внимания. Если затрагивать тему ремонта, то каждый этап должен быть продуман до мелочей. Также не стоит забывать о том, что есть вещи, которые требуют частой замены. А есть такие, которые могут служить не одно десятилетие. Потолок – это та часть помещения, заслуживающая кропотливого внимания. Им мы любуемся не один год.

Сегодня, если мы говорим о потолке, то подразумеваем установку именно натяжного. Практически все знают, что именно натяжные потолки не просто красивые, но и очень практичные. Они не требуют больших усилий в уходе, не боятся солнечных лучей и образования плесени, способны скрывать неровности основного потолка.

Двухцветные натяжные потолки.

В последнее время дизайнеры положительно относятся к решению двухцветного потолка. Это позволяет внести необычность и современность. Данные двухцветные натяжные потолки могут применяться в любом помещении: ванной, спальне, детской, кухне. Многое зависит от вкуса того или иного дизайнера, но все абсолютно едины во мнении, что бывают помещения, которые необходимо зонировать. Двухцветные натяжные потолки – идеальный вариант!
Двухцветные натяжные потолки 3

Потолок такого типа позволяет сделать яркий акцент на том или ином элименте: привлекает визуальное внимание там, где это необходимо.

Данные потолки можно сравнить с двухуровневыми по расширению пространства, но двухцветные получаются в два раза дешевле.

Установка такого потолка практически ничем не отличается от монтажа потолка одного цвета, а позволяет сокращать пространство на полу тогда, когда полотно раскладывается. С ним получается легче работать.

Двухцветные натяжные потолки 4
Особое внимание занимает выбор цвета натяжного потолка. Существует масса сочетаний цветов и оттенков. Есть разные варианты цветового комбинирования:

  1. Резко противоположные цвета, взаимно насыщающие друг друга – контрастные.
  2. Монохромные – переходящие от одного тона к другому, от темного к светлому, например.
  3. Чисто белые цвета. С этим цветом сочетается абсолютно всё.

В выборе цвета главное целесообразность и гармония. Важно учитывать общий стиль интерьера. Цвет может приятно удивлять, создавать эффект и при неправильном подходе – портить. Поэтому не лишним будет совет специалиста.

Двухцветный потолок – отличная идея, позволяющая преобразить любой интерьер и сделать помещение неповторимым!

12.07.2017
Читать другие новости
Расскажите о нас друзьям: